НКП "АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ"
Монопородная выставка "Чемпионат Спаниель клуба-2012", Москва
Эксперт - Frances Jackson (England, kennel Mompesson)
класс БЭБИ
Кобели
1. LORDSETT WHITE LIE - очень перспективный, CW, Лучший бэби породы
(MOMPESSON CAVENDISH x LINMOOR BACK ON TRACK)
Заводчик: K. Ksiąźek, Польша, Владелец: Козловская Т., Москва
Суки
19. LORDSETT WHITE GOLD - очень перспективный 1, CW, Лучший бэби сука
(MOMPESSON CAVENDISH x LINMOOR BACK ON TRACK)
Заводчик: K. Ksiąźek, Польша, Владелец: Емельянова В.О., Москва
22. СERISE SWEET HOT CHOCOLATE - очень перспективный 2
(СERISE BLACK TIE AFFAIR x СERISE CALAMITY JANE)
Заводчик: J. Culhane & D. Cherry, США, Владелец: Киров
Класс ЩЕНКОВ
Кобели
2. TOPMOST HUNTER - перспективный
(GOYAS OPTIMIST x OTRADA DOROGINI TRUE STORY)
Заводчик: Суздальцева Е., Владелец: Калинин С.В., Москва
Суки
20. TEA ROSE - перспективный
(GOYAS OPTIMIST x OTRADA DOROGINI TRUE STORY)
Заводчик: Суздальцева Е., Владелец: Зайцев А.Н., Москва
21. TROPICAL BLISS - очень перспективный, CW, Лучший щенок породы
(GOYAS OPTIMIST x OTRADA DOROGINI TRUE STORY)
Заводчик-Владелец: Суздальцева Е., Москва
Класс ЮНИОРОВ
Кобели
3. BIMBIK’S HANK - отсутств
(ADAMANT’S PRESS STOP x BIMBIK’S DREA)
Заводчик: K. Juurak, Эстония, Владелец: Сергачева И., Вологда
4. BREDBERY A QUESTION OF TIME - отлично 2, ЮСС
(GOLDMOORE'S GOLD DREAMER x SPRING CHEIZ NOMINATSIA)
Заводчик: Смирнова М., Владелец: Афиногенова М. & Смирнова М., Москва
5. FINNHOPE FOR RUSSIA’S SUCCESS - отсутств
(BIMBIK’S EUGEN x BIMBIK’S BELA)
Заводчик: Vuokila J., Финляндия, Владелец: Кондакова Е., Киров
6. KAHDENSISKON AMBITIOUS AGENT - отлично 1, CW, Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор породы, Лучший Представитель Породы
(ADAMANT`S PRESS STOP x WILDOMAR`S DIG DUB`N` DENY)
Заводчик: J. & K. Isola, Финляндия, Владелец: Кудряшова С., Воронеж
7. SPRING CHEIZ ЕXCELENT CHANCE ON VICTORY - очень хорошо
(THE TALKING EYES FOLIES BERGERE x SPRING CHEIZ ZAGADKA VEKA)
Заводчик: Ледовских Т., Владелец: Моисеева М., Москва
Суки
23. BREDBERY AS GOOD AS NEW - отлично 1
(GOLDMOORE'S GOLD DREAMER x SPRING CHEIZ NOMINATSIA)
Заводчик: Смирнова М., Владелец: Добычин А., Рязань
24. NELLY HUNTER - отсутств
(SPRING CHEIZ FORESIGHT OF SUCCESS х SPRING CHEIZ TOTAL ECLIPSE)
Заводчик: Терентьева Е., Владелец: Ершова Г., Москва
25. SHER DELIGHT ADELINA GOLDEN DREAM - очень хорошо
(ADAMANT`S PRESS STOP х SPRING CHEIZ UMA TURMAN)
Заводчик: Тегенева Е., Владелец: Бортников К.Л. & Тегенёва Е.Ю., МО, Солнечногорск
26. SHER DELIGHT AVRORA BOREALIS- отлично 2
(ADAMANT`S PRESS STOP х SPRING CHEIZ UMA TURMAN)
Заводчик: Тегенева Е., Владелец: Абалешева Е.Н., Ставрополь
КОБЕЛИ
Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
8. FOXBERRYHILL'S AROUND THE WORLD - очень хорошо
(SIEGER’S POOL POSITION х BASKETHILL’S JEWEL TO YOU)
Заводчик-Владелец: Аникушина Е.Н., СПб, Петродворец
9. SPRING CHEIZ HIS MAJESTY - очень хорошо
(SPRING CHEIZ TABASCO x SPRING CHEIZ VIRDGINIA)
Заводчик: Ледовских T., Владелец: Зуников А., Калуга
Класс ОТКРЫТЫЙ
10. SPRING CHEIZ FIRST-RATE - очень хорошо
(LINMOOR ZIMPLY ZALIENT x SPRING CHEIZ NOMINATSIA)
Заводчик: Ледовских T., Владелец: Поляков С., Москва
11. VLASTELIN - очень хорошо
(OTRADA DOROGINI GREAT HUNTER x BEATRISS DE KASSAN)
Заводчик-Владелец: Мальцева А., Санкт-Петербург
Класс РАБОЧИЙ
12. MOMPESSON JESTER - отлично 1, CW, КЧК
(MOMPESSON HIGH STAKES x MOMPESSON SECRET WHISPERS)
Заводчик: F. & B. Jackson, Англия, Владелец: Артеменко-Дмитриев, Москва
13. SPRING CHEIZ NOBEL - отлично 2
(MOMPESSON JESTER x SPRING CHEIZ VENDY)
Заводчик: Ледовских Т., Владелец: Сюзев М., Рязань
Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ
14. SPRING CHEIZ TABASCO - очень хорошо
(THE TALKING EYES FOLIES BERGERE x BARECHO X-TRA X-TRA)
Заводчик: Ледовских Т., Владелец: Ледовских Т. & Гут, Рязань
15.VIKSVILL HAMPSHIRE RIFLE - отсутств
(MOMPESSON JESTER x VIKSVILL GAMESTRESS)
Заводчик: Степанский А., Владелец: Присяжнюк А., Москва
Класс ЧЕМПИОНОВ
16. GOYAS OPTIMIST - отлично 2, СС
(GOLDMOORE’S CALL ME SPECTACULAR x GOYAS LAMINA)
Заводчик: А. Aksell, Швеция, Владелец: Войтюк Н., Москва
17. SPRING CHEIZ NORMANN - отлично 1, CW, Победитель клуба, Лучший кобель породы
(MOMPESSON JESTER x SPRING CHEIZ VENDY)
Заводчик: Ледовскиx T., Владелец: Нифонтова Е., Калуга
СУКИ
Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
27. FOXBERRYHILL'S ARCTIC JEWEL - очень хорошо
(SIEGER’S POOL POSITION x BASKETHILL’S JEWEL TO YOU)
Заводчик-Владелец: Аникушина Е.Н., СПб, Петродворец
28. LORDSETT BLACK PEARL - очень хорошо
(NIGHT PRINCE AVENDESORA x SATURDAY NIGHTS THREE PONDS VALLEY)
Заводчик: K. Ksiąźek, Польша, Владелец: Мальцева А., Санкт-Петербург
29. NAVSIKAYA TEILVIND AT SPRING CHEIZ - отлично
(SPRING CHEIZ FORESIGHT OF SUCCESS х SPRING CHEIZ TOTAL ECLIPSE)
Заводчик: Терентьева Е., Владелец: Ледовских & Тегенёва, Мичуринск
31. SPRING CHEIZ SHUGO SHARA - хорошо
(SPRING CHEIZ NOBEL x BARECHO RED RIDING HOOD)
Заводчик: Ледовских T., Владелец: Шумский А., Москва
Класс ОТКРЫТЫЙ
32. SPRING CHEIZ FRECKLES CUTE AT BREDBERY - отлично, CW, Победитель Клуба, Лучшая сука породы
(LINMOOR ZIMPLY ZALIENT x SPRING CHEIZ NOMINATSIA)
Заводчик: Ледовских T., Владелец: Смирнова М., Калуга
33. SPRING CHEIZ PERSONA GRATTA - очень хорошо
(SPRING CHEIZ NORMAN x BARECHO X-TRA X-TRA)
Заводчик: Ледовских T., Владелец: Михайлова М., Москва
34. SPRING CHEIZ SHIP SHAPE- очень хорошо
(SPRING CHEIZ NOBEL х BARECHO RED RIDING HOOD)
Заводчик: Ледовских T., Владелец: Минаков, МО, Электросталь
35. WESTFALIA CHOCOLATE SPOT - очень хорошо
(MOMPESSON JESTER X GREAT VICTORY)
Заводчик: Янкевич А., Владелец: Вялкова И., МО, Железнодорожный
Класс РАБОЧИЙ
36. OTRADA DOROGINI DOLCHE VITA - очень хорошо
(MOMPESSON JESTER x GUTIERE FLY)
Заводчик: Артеменко-Дмитриев, Владелец: Афанасьев А., Москва
37. OTRADA DOROGINI TRUE STORY- очень хорошо
(MOMPESSON JESTER x OTRADA DOROGINI PREMIA)
Заводчик: Артеменко-Дмитриев, Владелец: Суздальцева Е., Москва
38. TRIMERE TOUCH OF SPRING - очень хорошо
(CALVDALE BLACK TO THE FUTURE х TRIMERE TRUE SENSATION)
Заводчик: A.Corbett, Англия, Владелец: Артеменко О.К. и Дмитриев Л.В., Москва
Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ
30. SIEGER’S EASY COME EASY GO - отлично 1, CW, КЧК
(GOLDMOORE’S CALL ME SPECTACULAR x SIEGER’S CLAIM TO FAME)
Заводчик: K.&J.&V. Madsen, Дания, Владелец: Аникушина Е.Н., СПб, Петродворец
39. NATA TIVARA - отлично 2
(SPRING CHEIZ FORESIGHT OF SUCCESS х SPRING CHEIZ TOTAL ECLIPSE)
Заводчик: Терентьева Е., Владелец: Нифонтова Е. & Ледовских Т., Калуга
40. VILDA SO SVETLOGO - очень хорошо
(OTRADA DOROGINI DEN KEUK x ANNABEL LARA DEN SO SVETLOGO)
Заводчик: Мокерова Л., Владелец: Кричевская, Воронеж
41.VIVIENNE WHISPERS - очень хорошо
(MOMPESSON JESTER x GREAT VICTORY)
Заводчик: Янкевич, Владелец: Дудорова Е., Москва
Класс ЧЕМПИОНОВ
42. OTRADA DOROGINI OBRIETTA - отлично 2, СС
(MOMPESSON JESTER x GUTIERE FLY)
Заводчик: Артеменко-Дмитриев, Владелец: Артюшин С.В., Москва
43. SPRING CHEIZ FEW CAN SO - отлично 1, CW, КЧК
(LINMOOR ZIMPLY ZALIENT x SPRING CHEIZ NOMINATSIA)
Заводчик: Ледовских Т., Владелец: Медведева Н., Свердловская обл., Ревда
класс ВЕТЕРАНОВ
Кобели
18. BARECHO TIME WILL TELL - отлично, CW, Лучший ветеран породы
(FRAELIGHTE FULL FRONTAL x BARECHO LATER DIVA)
Заводчик: Bjorkman H., Швеция, Владелец: Ледовских T., Калуга
Суки
44. RUS IRENE’S JETTY BLANSH - отлично, CW
(JEEF DU PIGEONNIER BRUYERES x RUS IRENE’S LAMBADA DANCING)
Заводчик: Коробкова И., Владелец: Ледовских T., Калуга